Городское уполномоченное предприятие

МОСКОВСКИЙ ГОСРИТУАЛ
Бесплатная горячая линия
(круглосуточно)
Заказать звонок

УСЗН Москвы

Справочная информация управлений социальной защиты населения города Москвы

п/п

Наименования управлений социальной защиты

населения (УСЗН) города Москвы

Адреса

(почтовый/

электронной почты)

ФИО начальника УСЗН

Контактные телефоны

ФИО начальника комплексного отдела

Контактные телефоны

ФИО начальника отдела обслуживания семей с детьми

Контактные телефоны

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Академический (ЮЗАО)

117292,г. Москва,

Нахимовский пp-т, д.46

E-mail:

uszn_akadem@mail.ru

Трухина

Любовь

Анатольевна

8(499)124-31-11

 

Моисеева Наталья Андреевна

8(499)124-18-55

 

Маркина

Елена Ивановна

8(499)124-23-55

 

2.

Алексеевский (СВАО)

129366,г. Москва,

ул. Космонавтов, д.4

E-mail:

uszn0006@bk.ru

Ворсин Владимир Федотович

 

8(495)683-67-12

 

Морозова Нина Николаевна

 

8(495)682-33-00

 

Бабкина Анна Юрьевна

 

8(495)686-33-60

 

3.

Алтуфьевский (СВАО)

127410,г. Москва,

пр. Черского, д.1

E-mail:

altuf.uszn@yandex.ru

Жукова

Валентина

Петровна

8(499)766-64-41

Федорова

Юлия

Юрьевна

8(499)766-66-07

 

Смирнова

Ирина

Николаевна

8(499)766-66-07

 

4.

Арбат

(ЦАО)

121069, г.Москва, Трубниковский пер., д.21, стр.3

E-mail:

uszn-arbat@mail.ru

Шрестха

Марина

Евгеньевна

8(495)691-02-21

 

 

Голубева

Светлана Владимировна

(заместитель начальника управления)

 

8(495)691-23-59

 

 

Голубева

Светлана Владимировна

(заместитель начальника управления)

 

8(495)691-23-59

 

 

5.

Аэропорт

(САО)

125319,г. Москва,

Б.Коптевский пр., д.4

E-mail:

ruszn031@yandex.ru

Звягина Любовь Николаевна

 

8(499)152-85-17

 

Зуева Наталья Александровна

 

8(499)152-23-87

 

Кручаева

Оксана Викторовна

8(499)152-61-52

 

6.

Бабушкинский

(СВАО)

129344,г. Москва,

ул. Верхоянская, д.10

E-mail:

usznbabushkin@mail.ru

Бабина Лидия Ивановна

8(495)470-30-76

 

Пахомова Ирина Николаевна

8(495)470-30-65

 

Дмитриева Надежда Анатольевна

8(495)470-70-20

 

7.

Басманный

(ЦАО)

105064,г. Москва,

Гороховский пер., д.5

E-mail:

usznbasman@mail.ru

Филиппова

Елена Владимировна

8(499)267-63-00

 

 

Измайлова

Елена Вячеславовна

8(499)261-00-02

 

 

Столяров Владимир Анатольевич

8(499)261-40-80

 

 

8.

Беговой

(САО)

125040,г. Москва,

ул. М. Расковой, д.16/26, корп.3

E-mail:

begovoe@yandex.ru

Алиева

Марина Николаевна

8(495)612-20-19

 

Авдеева

Елена Анатольевна

8(495)656-05-84

 

Блинникова

Ирина Александровна

8(495)612-85-28

 

9.

Бескудниковский

(САО)

127474,г. Москва,

ул. Дубнинская, д.31

E-mail:

usznbesk@rambler.ru

Поликарпова Виктория Игоревна

8(499)219-33-61

8(499)219-31-50

 

Петрова

Ирина Александровна

8(499)219-30-66

 

Хлопинова

Лариса

Петровна

8(499)481-95-22

 

10.

Бибирево

(СВАО)

127560,г. Москва,

ул. Плещеева, д.7б

E-mail:

uszn_bibirevo@mail.ru

Кузовкина

Ирина Александровна

 

8(499)205-65-49

 

Ковалева

Ирина

Николаевна

8(499)205-65-49

 

Калинина

Татьяна

Юрьевна

8(495)601-33-59

 

11.

Бирюлево Восточное

(ЮАО)

115547,г. Москва,

Михневский пр-д, д. 6, корп.1

E-mail:

birul_ost@mail.ru

Ильина

Ольга

Александровна

 

8(495)328-85-84

 

Фадюхина

Людмила

Николаевна

 

8(495)328-85-84

 

Мелашина

Юлия

Сергеевна

 

8(495)329-97-01

 

12.

Бирюлево Западное

(ЮАО)

117546,г. Москва,

Харьковский пр-д, д.7, корп.3

E-mail:

usznbir-zap@mail.ru

Иванова

Елена Олеговна

8(495)385-09-66

 

Нурманова Наталья Константиновна

8(495)385-29-88

 

Мозжилова

Вера Анатольевна

8(495)385-48-67

 

13.

Богородское

(ВАО)

107370,г. Москва,

ул. Бойцовая, д.10, корп.5

E-mail:

uszn-bog@mail.ru

Михновец Лариса Николаевна

 

8-499-160-78-06

 

Клыковская Елена Александровна

 

8-499-160-24-78

 

 

Какашинская Марина Алексеевна

8(499)160-78-06

 

 

14.

Братеево

(ЮАО)

115612,г. Москва,

ул. Ключевая, д.22, корп.1

 

E-mail:

usznb@mail.ru

Ельцова

Ирина Анатольевна

8(495)340-81-59

 

Харламова

Надежда

Николаевна

8(495)342-71-72

 

Галдина

Елена

Викторовна

8(495)340-81-59 доб. 131

 

15.

Бутырский

(СВАО)

127015,г.Москва, ул.Бутырская, д. 84

E-mail:

usznbutirsky@mail.ru

 

Дроздова Елена Юрьевна

 

8(499)760-95-63

 

Хромова Валентина Николаевна

 

8(499)760-88-22

 

Михайловская Людмила Алексеевна

 

8(499)760-92-44

16.

Вешняки

(ВАО)

111538,г. Москва,

ул. Молдагуловой, д.15а

 

E-mail:

usznveshnyaki@yandex.ru

Терентьева Татьяна Дмитриевна

8(499)373-00-90

 

 

Толстова Елена Петровна

8(499)374-10-11

 

 

Невмержицкая Лариса Анатольевна

8(499)373-21-10

 

 

17.

Внуково

(ЗАО)

119027, г.Москва,

ул. 2-я Рейсовая, д.25Б

E-mail:

usznvnukovo@mail.ru

Полякова

Ирина Ивановна

8(495)736-28-90

 

Синкевичус

Наталья

Александровна

8(495)436-30-78

8(495)436-79-44

 

Тимонина

Ольга

Валерьевна

8(495)436-22-36

 

18.

Войковский

(САО)

125171,г. Москва,

2-й Новоподмосковный пер., д.5

E-mail:

uszn_voikovskiy@mail.ru

Сидоренко

Надежда

Николаевна

8(499)159-22-91

 

Куршева Елена

Дмитриевна

8(499)159-23-01

 

Егорова

Светлана

Александровна

8(499)159-15-21

 

19.

Вороновское (ТиНАО)

142110, Московская обл., г.Подольск, ул. Маштакова, д.12

E-mail:

voronovskoe@mail.ru

Быкова Татьяна Владимировна

8-(496)66-38-19

Асеева Асия Файзрахмановна

8-(496)766-38-13

Самохина Лариса Васильевна

8-915-045-83-29

20.

Восточное Дегунино

(САО)

127591, г. Москва,

Керамический пр-д, д.57, корп.1

E-mail:

uszn-vd@rambler.ru

Родионова

Татьяна Владимировна

8(499)900-44-72

(тел.факс)

 

Телегина

Галина Михайловна

8(499)900-44-44

(тел.факс)

 

Смородова

Лидия Васильевна

8(499)900-44-63

 

21.

Восточное Измайлово

(ВАО)

105077,г. Москва,

ул. Первомайская, д.107А, стр.1

E-mail:

vos-izm@yandex.ru

Ткачева

Татьяна

Борисовна

 

8(495)965-98-51

 

Шавлова

Екатерина

Евгеньевна

 

8(495)965-98-15

 

Кисильчук

Татьяна

Ивановна

 

8(495)965-41-20

 

22.

Восточный

(ВАО)

105173,г. Москва, ул. 9 мая, д.14а

E-mail:

uszn_vostochniy@mail.ru

Широкова

Ольга Олеговна

 

8(499)780-17-40

 

Оленева Марина Андреевна

(заместитель начальника управления)

 

8(499)780-55-14

 

Оленева Марина Андреевна

(заместитель начальника управления)

 

8(499)780-55-14

 

23.

Выхино-Жулебино (ЮВАО)

109542,г. Москва,

Рязанский пр-т, д.64, корп.2

E-mail:

USZN_V_ZH@MAIL.RU

Алтунина Ольга Ивановна

 

8(495)919-33-61

 

Краснихина Мария Михайловна

 

8(495)709-28-54

 

Евстропова Ирина Петровна (консультант)

 

8(495)709-25-89

 

24.

Гагаринский (ЮЗАО)

119333,г.Москва,

Ленинский пр-т, д.60/2

E-mail:

usznga@mail.ru

Татарникова Валентина Ивановна

8(499)137-53-03

 

Чикунова Людмила Игнатьевна

8(499)137-34-75

 

Братчикова Светлана Викторовна

8(499)137-37-13

 

25.

Головинский

(САО)

125438,г. Москва,

ул. Онежская, д.9/4, корп. А

E-mail:

uszn-golova@yandex.ru

Михайловская

Нина Александровна

8(499)153-30-77

 

Трушина

Татьяна Анатольевна

8(499)154-62-33

 

Терешина

Марина Владимировна

8(495)708-80-13

 

26.

Гольяново

(ВАО)

107241, г.Москва, Щелковское ш., д.27

E-mail:

upravleniegolyanovo@yandex.ru

Брущинская

Инна

Константиновна

8(499)163-05-77

 

Лындина Эллеонора Александровна

8(499)164-94-63

 

Михалева

Марина Владимировна

8(499)164-94-52

 

27.

Даниловский (ЮАО)

115280,г. Москва,

1-й Кожуховский пр-д, д.3

E-mail:

danil_ov@list.ru

Серегина Ольга Владимировна

8(495)675-20-72

 

Филатова Татьяна Алексеевна

8(495)675-22-69

 

Воронина Наталия Викторовна

8(495)675-37-15

 

28.

Дмитрoвский

(САО)

127411,г. Москва,

Дмитровское ш., д.115,корп.1

E-mail:

uszn.dmitr@mail.ru

Наумова

Лариса

Геннадьевна

8(495)485-68-26

 

Волкова

Ирина

Васильевна

8(495)483-35-78

 

Манкевич

Ирина

Юрьевна

8(495)485-45-76

 

29.

Донской

(ЮАО)

117152, г.Москва, Загородное ш., д.4, корп.2

E-mail:

uszn_donskoy@mail.ru

Анисимова Наталья Борисовна

8(495)954-22-06

 

Антипова Галина Николаевна

8(495)633-01-84

 

Силаенкова Людмила Николаевна

8(495)633-01-84

 

30.

Дорогомилово (ЗАО)

121165,г. Москва,

ул. Студенческая, д.31

E-mail:

dorogomilovo74@mail.ru

Панкова

Елена

Сергеевна

8(499)249-04-67

 

Година

Елена

Викторовна

8(499)249-80-94

 

Ханевская

Екатерина Игоревна

8(499)249-29-62

 

31.

Замоскворечье (ЦАО)

115093, г.Москва,

ул. Люсиновская, д.43

E-mail:

zamoskv@rambler.ru

Кузнецова Марина Юрьевна

8(499)764-51-84

 

 

Грецова

Татьяна Михайловна

8(499)764-53-23

8(499)764-52-79

 

 

Окорокова Эльвира Евгеньевна

8(499)764-54-43

 

 

32.

Западное Дегунино

(САО)

127486,г. Москва,

ул. Дегунинская, д.1, корп.1

 

E-mail:

uszn-zapdeg@dszn.ru

uszn-zapdegunino@mail.ru

uszn-z- degun@yandex.ru

Колобкова

Нина

Васильевна

8(499) 489-75-65

 

Полунина

Ольга Сергеевна

8(499) 489-82-76

 

Пикунова

Татьяна Гордеевна

 

8(499) 489-00-61

 

33.

Зюзино

(ЮЗАО)

117452,г. Москва, Симферопольский б-р, д.16, корп.1

 

E-mail:

usznzuz@yandex.ru

Герасимова Елена Викторовна

 

 

 

8(495)319-06-32

 

 

 

Жилина

Ирина

Борисовна

 

8(499)794-59-40

 

Тарабрина

Тамара

Петровна

 

8(499)794-45-31

 

34.

Ивановское

(ВАО)

111555,г. Москва,

Свободный пр-т, д.19

E-mail:

uszn_ivanovskoe@mail.ru

Мурашова

Елена

Юрьевна

8(495)918-45-10

 

Воронцова Татьяна Николаевна

8(495)307-38-52

 

Кирпичева

Анна

Валерьевна

8(495) 918-50-01

 

35.

Измайлово

(ВАО)

105037,г. Москва,

Заводской пр-д, д.3

 

E-mail:

uszizmailovo@yandex.ru

Иконникова

Елена

Николаевна

 

8(499)367-00-05

 

Суханова Елена Андреевна

 

8(499)165-89-69

 

Губанова

Татьяна

Александровна

 

8(499)165-91-11

 

36.

Коньково

(ЮЗАО)

117647,г. Москва,

ул. Профсоюзная, д.111, корп.1

 

E-mail:

uszn_konkovo@mail.ru

Карасева

Алла

Геннадьевна

 

8(495)420-30-33

 

Зотова

Ольга

Васильевна

8(495)420-28-11

 

Цыганова Марина Борисовна

8(495)420-33-11

 

37.

Коптево

(САО)

125299,г. Москва,

ул. Космонавта Волкова,д.27

 

E-mail:

koptevos@yandex.ru

Селянкина

Альбина

Ивановна

8(499)156-06-90

 

Мишукова

Марина

Александровна

8(499)150-60-19

 

Лопатина

Марина

Васильевна

8(499)150-60-19

 

38.

Котловка

(ЮЗАО)

117186,г. Москва,

ул. Ремизова, д. 5/48

 

E-mail:

usznkotlovka@mail.ru

Акимова

Мария Владимировна

8(499)176-61-21

 

Соколова

Елена Дмитриевна

8(499)176-62-29

 

Морозова

Ирина Владимировна

8(499)176-61-71

 

39.

Красносельский

(ЦАО)

107140,г. Москва,

ул. Краснопрудная, д.13

 

E-mail:

usznkrs@mail.ru

Егорова

Ирина

Валентиновна

8(499)264-71-85

 

Макарова

Татьяна

Евгеньевна

8(499)264-80-52

 

Бахарева

Валентина

Ивановна

8(499)264-14-93

 

40.

Крылатское

(ЗАО)

121609,г. Москва,

Рублевское ш., д.36,корп.1

 

E-mail:

USZN-KRILAT@YANDEX.RU

Машистова Лариса Вячеславовна

8(495) 413-47-01

 

Постникова Светлана Васильевна

8(495)413-38-25

 

Дубянская Ирина Викторовна

8(495) 413-98-53

 

41.

Крюково

(Зел.АО)

124683,г. Зеленоград, корп.1818

 

E-mail:

ruszn_krukovo@mail.ru

Авлина Татьяна Александровна

8(499)733-02-93

 

Савинкова Ольга Викторовна

8(499)733-67-40

 

Масляная Татьяна Сергеевна

8(499)733-66-70

 

42.

Кузьминки

(ЮВАО)

109443,г. Москва,

Волгоградский пр-т, д.96, корп.3

 

E-mail:

USZNKuzminki@mail.ru

Евланова

Надежда

Георгиевна

8(499)172-93-01

 

Овчинникова

Ирина

Николаевна

8(499)172-93-31

 

Мизинова

Евгения

Яковлевна

8(499)172-93-50

 

43.

Кунцево

(ЗАО)

121351,г. Москва,

ул. Екатерины Будановой,

д.8, корп.2

 

E-mail:

uszn0302@yandex.ru

Ступакова

Елена

Андреевна

 

8(495)417-97-24

 

Смирнова

Марина

Михайловна

8(495)417-24-64

 

Алеева

Венера

Абдулмяковна

8(495)417-13-45

 

44.

Куркино

(СЗАО)

125466,г. Москва,

ул. Соловьиная Роща, д.10

 

E-mail:

uszn_kurkino@mail.ru

Можарова Светлана Николаевна

8(499)401-90-07

 

Богатырева Светлана Александровна (заместитель начальника управления)

8(499)401-90-87

Богатырева Светлана Александровна (заместитель начальника управления)

8(499)401-90-87

45.

Левобережный (САО)

125445,г. Москва,

ул. Беломорская, д.5, корп.3

 

E-mail:

uszn_levobereg@mail.ru

Калганова

Светлана

Геннадьевна

8(499)458-80-49

 

Сергеева

Светлана

Викторовна

8(499)457-71-41

 

Кулакова

Елена

Геннадьевна

8(499)457-63-43

 

46.

Лефортово

(ЮВАО)

111116,г. Москва,

ул. Красноказарменная, д.19

 

E-mail:

USZNLEFORTOVO@MAIL.RU

Кукушкина Адель Альбертовна

8(495)362-57-04

 

Федоскина Марина Анатольевна

8(499)763-56-94

 

Артюхова Светлана Евгеньевна

8(495)362-17-69

 

47.

Лианозово

(СВАО)

127576,г. Москва, Алтуфьевское ш., д.87

 

E-mail:

ruszn_lianozovo@mail.ru

Галицина Татьяна Юрьевна

8(499)908-22-48

 

Рыжова Надежда Николаевна

8(499)908-85-15

 

Генина Маргарита Михайловна

8(499)908-80-52

 

48.

Ломоносовский (ЮЗАО)

119331, г.Москва, ул.Крупской, д.19/17

 

E-mail:

uszn-lomonos@rambler.ru

Сотскова Светлана Михайловна

8(499)133-03-13

 

Бриткина Татьяна Александровна

8(499)138-88-15

 

Мажуга Ольга Александровна

8(499)138-88-15

49.

Лосиноостровский (СВАО)

129327,г. Москва,

ул. Рудневой, д.6

 

E-mail:

uszn-losinka@yandex.ru

Асфяндиярова Фаимя Жафяровна

8(495)471-08-33

 

Луговская Наталья Владимировна

8(495)471-07-66

 

Шляпцева

Елена Александровна

8(499)184-47-55

 

50.

Люблино

(ЮВАО)

109382,г. Москва,

пр-т 40 лет Октября, д.20

 

E-mail:

ruszn_lublino@mail.ru

Столярова

Ирина

Юловна

8(495)351- 55-21

 

Тихонова

Ирина

Викторовна

8(495)351-43-51

 

Плуталова

Елена

Викторовна

8(495)351-39-62

 

51.

Марьина Роща (СВАО)

127521,г. Москва, Старомарьинское ш., д.15

 

E-mail:

mar-uszn@yandex.ru

Чабан

Лариса Евгеньевна

8(495)619-49-01

 

Латыпова Наталия Петровна

8(495)619-63-25

 

Даренская

Лидия Николаевна

8(495)619-99-38

 

52.

Марьино

(ЮВАО)

109451,г. Москва,

ул.Братиславская,

д.21, корп.1

 

E-mail:

uszn_maryino@mail.ru

Жирова

Татьяна Михайловна

8(495) 654-96-90

 

Моисеенкова Надежда Ивановна

8(495)654-96-89

 

Новожилова Светлана Викторовна

8(495)654-96-93

 

53.

Матушкино-Савелки

(Зел.АО)

124482,г.Зеленоград,

корп.313

 

E-mail:

RUSZN-MS@YANDEX.RU

Александрова

Ирина

Анатольевна

8(499)735-16-67

 

Бояркова

Наталья

Петровна

8(499)735-42-10

 

Хайдарова Надежда

Леонидовна

8(499)734-53-96

54.

Мещанский

(ЦАО)

129110,г. Москва, Переяславский пер., д. 6

 

E-mail:

uszmr@post.mos.ru

Широкова

Марина Алексеевна

8(499)763-18-27

 

Павловская

Лариса Викторовна

8(499)975-17-23

 

Зубкова Маргарита Юрьевна

8(499)763-19-50

 

55.

Митино

(СЗАО)

125464,г. Москва,

Пятницкое ш., д.7

 

E-mail:

uszn_mitino@mail.ru

Куркин Владимир Григорьевич

8(495)751-01-91

 

Миронова Галина Николаевна

8(495)759-12-26

 

Макарова

Елена Ивановна

8(495)794-10-81

 

56.

Можайский

(ЗАО)

121354,г. Москва,

ул. Гришина, д.8, корп.3

 

E-mail:

uszn0303@yandex.ru

Ледовская

Юлия Павловна

8(495)416-81-83

 

Бесова

Наталья Евгеньевна

8(495)416-81-12

 

Гаврилова

Елена Александровна

8(495)440-61-70

 

57.

Москворечье-Сабурово

(ЮАО)

115477, Москва,

ул. Кантемировская, д.29, корп.1

 

E-mail:

mosk.sab@gmail.com

Панфилова

Марина

Георгиевна

8(499)320-53-00

 

Абашина Марина Николаевна

8(499)320-53-22

 

Капранова Татьяна Васильевна

8(499)320-53-23

 

58.

Московское (ТиНАО)

142784, г.Москва, г.п. Московский, мкр.3, стр.2а

 

E-mail:

uszn-moscow@yandex.ru

Залтан

Алексей Иванович

8(495)276-23-61

 

Фирсова Валентина Николаевна

8(495)276-23-59

 

Кижеваткина Юлия Александровна

8(495)276-23-63

 

59.

Нагатино-Садовники

(ЮАО)

115487, Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп. 1

 

E-mail:

uszn_nag-sadovniki@dszn.ru

Трошина Валентина Николаевна

8(495)545-44-46

 

Шарипова

Татьяна

Геннадиевна

8(495)580-39-75

 

Чурилова

Татьяна Алексеевна

8(499)504-13-03

 

60.

Нагатинский Затон (ЮАО)

115487,г. Москва,

пр-т Андропова, д.29, корп.2

 

E-mail:

usznn_z@mail.ru

Колотилина

Марина

Александровна

8(499)614-82-21

 

Старченкова

Марина

Юрьевна

8(499)725-13-47

 

Коробова

Елена

Анатольевна

8(499)612-17-46

 

61.

Нагорный

(ЮАО)

117556,г. Москва,

Варшавское ш., д.74, корп.3

 

E-mail:

nagorn0214@yandex.ru

Гаврилина

Елена

Ивановна

8(499)723-19-36

 

Гринина

Валентина

Васильевна

8(499)610-57-18

 

Таранова

Марина

Анатольевна

8(499)794-00-36

 

62.

Нижегородский (ЮВАО)

109391,г. Москва, Рязанский пр-т, д. 31

 

E-mail:

ruszn-nizhegor@mail.ru

Котомина Елена Геннадьевна

8(495) 657-19-22

 

Михалёва

Ольга

Леонидовна

8(495) 657-19-23

 

Фролова

Марина

Васильевна

8(495) 657-19-49

 

63.

Новокосино

(ВАО)

111673,г. Москва,

ул. Новокосинская, д.15, корп.2

 

E-mail:

usznnovokosino@mail.ru

Шумихина Елена Евгеньевна

8(495)703-96-00

 

Косачева

Галина

Викторовна

8(495)702-03-03

 

Васильева

Ольга

Тарасовна

8(495)701-93-54

 

64.

Ново-Переделкино (ЗАО)

119634,г. Москва,

ул. Лукинская, д.1

 

E-mail:

USZN-NPEREDELKINO@YANDEX.RU

Кузнецова Светлана Павловна

8(495)733-73-20

 

Козлова

Ольга Николаевна

8(495)733-78-60

 

Науджувене Лариса Владимировна

8(495)731-82-27

 

65.

Обручевский (ЮЗАО)

117393, г.Москва, ул.Профсоюзная, д. 60

 

E-mail:

usznobruch@yandex.ru

Романова Татьяна Александровна

8(499)128-68-41

 

Денисова Наталья Викторовна

8(499)128-16-60

 

Ксоврели Марианна Вахтанговна

8(499)723-07-51

 

66.

Орехово-Борисово Северное

(ЮАО)

115551,г. Москва, Ореховый б-р, д.7, корп.1

E-mail:

USZN_OBS@mail.ru

Игнаткова

Ирина Анатольевна

8(495)343-08-70

 

Мартынушкина Елена Викторовна

8(495)391-32-96

 

Покаместова

Анна Генриховна

8(495)392-62-24

 

67.

Орехово-Борисово Южное

(ЮАО)

115583,г. Москва,

ул. Воронежская, д.3

 

E-mail:

ruszn0202@bk.ru

Чебакова

Ирина Юрьевна

8(495)397-50-83

 

Анохина

Анна Владимировна

8(495)399-91-90

 

Грачева

Надежда Александровна

8-(495)397-90-40

68.

Отрадное

(СВАО)

127566,г. Москва,

ул. Римского-Корсакова, д.16

 

E-mail:

USZN_OTRADNOE@

MAIL.RU

Герасимова

Марина Абдугафуровна

8(499)204-33-17

 

Никитина Людмила Алексеевна

8(499)202-65-01

 

Васильева

Наталья Васильевна

8(499)202-80-51

 

69.

Очаково-Матвеевское

(ЗАО)

119361,г. Москва,

ул. Б. Очаковская, д.22

 

E-mail:

uszn-ochakovo@mail.ru

Ковалева

Елена Георгиевна

8(495)437-55-14

 

Сенина Ирина

Владимировна

8(495)437-65-76

 

Шестакова Алла

Валентиновна

8(495)437-24-85

 

70.

Панфиловский (Зел.АО)

124527,г. Зеленоград,

корп. 830

 

E-mail:

ruszn0802@mail.ru

Глебова Надежда Павловна

 

8(499)729-81-51

 

Хромова Наталия Ярославовна

 

8(499)729-81-19

 

Годовикова Наталия Аркадьевна

 

8(499)729-82-51

 

71.

Перово

(ВАО)

111401,г. Москва,

ул. Металлургов, д.23а

 

E-mail:

YSZNperovo@yandex.ru

Савельева Ирина Александровна

 

8(495)304-44-00

 

Кузнецова Елена Геннадьевна

 

8(495)304-44-04

 

Булдакова Ольга Витальевна

 

8(495)304-44-13

 

72.

Печатники

(ЮВАО)

109388, г.Москва,

ул. Гурьянова, д.77

 

E-mail:

yszn.pechatniki@gmail.com

Чагорова

Елена

Олеговна

 

8(495)354-78-41

 

Каменева

Ирина

Борисовна

 

8(495)354-13-24

 

Королькова

Тамара

Анатольевна

 

8(495)353-11-92

 

73.

Покровское-Стрешнево

(СЗАО)

125362,г. Москва,

ул. Свободы, д.8/4, стр. 1

 

E-mail:

USZNPOKR.STR@GMAIL.

COM

Козлов Алексей

Павлович

8(495)491-82-24

 

Воловикова Светлана Александровна

8(495)491-39-11

 

Ларионова Ирина Викторовна

8(495)491-39-11

 

74.

Преображенское (ВАО)

107076,г.Москва,

ул. Стромынка, д.21, корп.1

 

E-mail:

uszn_preobrazhenskoy@dszn.ru;

usznpreobr@yandex.ru

Полозова

Ирина Алексеевна

8(499)269-81-33

Кривенко

Ольга Викторовна

8(499)268-30-90

 

Сергеева

Надежда Вячеславовна

8(499)269-80-10

 

 

 

75.

Пресненский

(ЦАО)

123100,г. Москва,

ул.1905 года, д.5,стр.1

 

E-mail:

uszn_presnja@mail.ru

Платова Ольга Александровна

8(499)259-47-52

 

Сысоева

Наталья Витальевна

8(499)256-46-56

 

Мазур Наталья Алексеевна

8(499)256-00-56

 

76.

Проспект Вернадского

(ЗАО)

119415,г. Москва,

ул. Удальцова, д.4

 

E-mail:

uszn_pr_vern@mail.ru

Бухонина 
Ирина Вячеславовна

8(499)133-77-45

 

Фролова 
Валерия Анатольевна

8(499)133-74-85

 

Плаксенкова Елена

Ивановна

8(499)131-85-57

 

77.

Раменки

(ЗАО)

119607,г. Москва,

ул. Раменки, д.6, корп.2

 

E-mail:

rusznramenki@rambler.ru

Смирнова Елена Алексеевна

 

8(495)932-78-91

 

Вавасова Татьяна Алексеевна

 

8(495)932-86-81

 

Трофимова Наталья Петровна

 

8(495)932-86-80

 

78.

Ростокино

(СВАО)

129226,г. Москва,

ул. Докукина, д.11, стр.2

 

E-mail:

YSZNRostokino2008@

yandex.ru

Смородкина Дарья Ивановна

 

8(499)187-36-10

 

Трубина Екатерина Ивановна

 

8(499)187-45-28

 

Боровикова Светлана Васильевна

 

8(499)187-39-05

 

79.

Рязанский

(ЮВАО)

109456,г. Москва,

Рязанский пр-т, д.77/2

 

E-mail:

USZN_RIZANKA@mail.ru

Грачева

Надежда Александровна

8(495)371-98-02

 

Захарова

Татьяна Анатольевна

8(495)371-97-76

 

Желтова

Наталья Юрьевна

8(495)371-96-98

 

80.

Савеловский

(САО)

125083,г. Москва,

ул. Верхняя Масловка, д.24

 

E-mail:

USZN_SAVELOV@DSZN.

RU

Шиллерова

Елена

Петровна

8(495)614-89-60

 

Квасникова Светлана Владимировна

8(495)612-39-68

 

Молдованова Ольга Владимировна

8(495)612-26-03

 

81.

Северное Бутово (ЮЗАО)

117216,г. Москва,

б-р Дмитрия Донского, д.12

 

E-mail:

uszn_butovo_nord@mail.ru

Залтан

Галина Владимировна

8(495)712-13-72

 

Великородова

Галина

Олеговна

8(495)712-13-63

 

Галась

Наталья Васильевна

8(495)713-14-90

 

82.

Северное Измайлово

(ВАО)

105425,г. Москва,

3-я Парковая ул.,д.44Б

 

E-mail:

sevizm@bk.ru

Клочкова

Елена

Николаевна

 

8(499)164-48-78

 

Пантюхина

Наталья Сергеевна

8(499)164-03-25

 

Пастухова

Светлана

Владимировна

8(499)164-03-41

 

83.

Северное Медведково (СВАО)

127224,г. Москва,

ул. Грекова, д.7

 

E-mail:

sev-med@yandex.ru

Фарстова

Елена Николаевна

8(499)476-25-24

 

Дешевых Александр Викторович

8(499)476-94-98

 

Хохлова

Наталья Юрьевна

8(499)476-27-36

 

84.

Северное Тушино (СЗАО)

125459,г. Москва,

б-р Яна Райниса, д.17

 

E-mail:

USZN_SEV.tushino@mail.ru

Гладкая

Алла

Юрьевна

 

8(495)949-17-18

 

Паламарь

Ирина

Николаевна

 

8(495)949-93-26

 

Ларионова

Елена

Владимировна

 

8(495)948-95-43

 

85.

Сокол

(САО)

125252,г. Москва, Чапаевский пер., д.18/1

 

E-mail:

uszn_sokol@mail.ru

Федина Татьяна Юрьевна

8(499)195-92-96

 

Красикова Ирина Владимировна

8(499)195-91-19

 

Шишкина Елена Михайловна

8(499)195-92-95

 

86.

Соколиная Гора (ВАО)

105318,г. Москва,

Измайловское ш., д.15

 

E-mail:

USZNSokol-gora@yandex.ru

Петрова Наталья Чеславовна

 

8(495)366-07-77

 

Чечина Ирина Васильевна

 

8(499)369-49-58

 

Филимонова Оксана Александровна

 

8(499)369-34-31 8(499)369-22-70

87.

Сокольники

(ВАО)

107014, Москва, 2-й Полевой пер., д.2

 

E-mail:

uszn-sokolniki@mail.ru

Саблина

Александра Николаевна

8(499)268-69-34

 

Маркова

Елена Алексеевна

8(499)268-64-67

 

Гершун

Елена Германовна

 

8(499)268-81-52

 

88.

Солнцево

(ЗАО)

119619,г. Москва,

ул. Богданова, д.54

 

E-mail:

RUSZNSOLNCEVO@YANDEX.RU

Акимова Людмила Яковлевна

 

8(495)435-23-66

 

Зяблова Светлана Васильевна

 

8(495)439-41-10

 

Жданова Любовь Михайловна

 

8(495)439-47-75

 

89.

Строгино

(СЗАО)

123592,г. Москва,

Строгинский б-р, д.2, корп.2

 

E-mail:

ruszn-strogino@mail.ru

Клеймёнова

Лидия Николаевна

8(495)750-78-55

 

Костерева Светлана Николаевна

8(495)942-71-00

 

Мухина

Ирина Александровна

8(495)758-77-49

 

90.

Таганский

(ЦАО)

109147,г. Москва,

ул.Воронцовская, д.21

 

E-mail:

USZN_TAG@mail.ru

Слонов

Евгений Александрович

8(495)912-27-03

 

 

Добровольская Любовь Васильевна

8(495)912-76-92

 

 

Петенкова

Елена Александровна

8(495)912-47-59

 

 

91.

Тверской

(ЦАО)

127473,г. Москва,

4-й Самотечный пер., д.9

 

E-mail:

tverskoi9@rambler.ru

Лажечникова Галина Михайловна

8(495)688-38-35

 

 

Березинский Евгений Михайлович

8(495)631-61-87

 

 

Казакова

Елена Игоревна

8(495)688-19-45

 

 

92.

Текстильщики (ЮВАО)

109263,г. Москва,

7-я ул. Текстильщиков,д.2/20

 

E-mail:

YSZNTextil@ mail.ru

Лыкова Марина Александровна

8(499)176-57-01

 

Стольная Ирина Владимировна

8(499)178-82-97

 

Гамора Надежда Алексеевна

8(499)176-57-00

 

93.

Теплый Стан (ЮЗАО)

117133,г. Москва,

ул. Теплый Стан, д.4

 

E-mail:

teplstan@mail.ru

Полоус

Светлана

Юрьевна

8(495)424-33-38

 

Истомина

Наталья

Петровна

 

8(495)424-33-38

 

Крючкова

Ирина

Николаевна

8(495)424-35-10

 

94.

Тимирязевский (САО)

127434,г. Москва, Дмитровское ш., д.5, корп.1

 

E-mail:

uszn-timir@yandex.ru

Чернышева Лидия Васильевна

8(499)976-71-56

 

Грачева

Ольга Викторовна

8(499)976-79-33

 

Филатова

Ольга Валентиновна

8(499)976-22-35

 

95.

Троицкое

(ТиНАО)

142190, г.Троицк, Октябрьский проспект, д.11

 

E-mail:

troiczk_socz@mail.ru

Свиридчук Ирина Леонидовна

8(495)851-00-25

 

Чубарова Елена Александровна

8(495)851-00-25

 

Родионова Ирина Вячеславовна

8(495)851-00-25

 

96.

Тропарево-Никулино

(ЗАО)

119571,г. Москва,

Ленинский пр-т, д.156

 

E-mail:

ruszn-moskva@mail.ru

Туфайли Елена Владимировна

8(495)433-64-00

 

Пантелеева Светлана Владимировна

8(495)438-56-28

 

Марьянова Наталия Станиславовна

8(495)434-05-94

 

97.

Фили-Давыдково (ЗАО)

121433,г. Москва,

ул. Б.Филевская, д.57, стр.1

E-mail:

usznfiladav@mail.ru

Тиханская

Оксана

Петровна

8(499)146-00-77

Федоренко Ирина Ивановна

8(499)146-35-88

Ланцова

Валентина

Дмитриевна

8(499)146-57-52

98.

Хамовники

(ЦАО)

119021,г. Москва, Комсомольский пр-т, д.5/2

E-mail:

uszn0017@yandex.ru

Уткина Наталья Викторовна

 

8(499)246-83-43

Апакова Инна Юрьевна

 

8(499)246-76-32

 

 

Парнюк Любовь Юрьевна

 

8(499)245-10-05

 

99.

Ховрино

(САО)

125414,г. Москва,

ул. Онежская, д.53, корп.4а

E-mail:

uszn_hovrino@mail.ru

Топоркова

Лидия Леонидовна

8(495)453-31-91

 

Озерова

Ирина Александровна

8(495)454-01-26

 

Говорова

Ирина Вячеславовна

8(495)454-94-57

 

100.

Хорошево-Мневники

(СЗАО)

123154, г.Москва, б-р Генерала Карбышева, д.14

 

E-mail:

usznhm@mail.ru

Наумова

Нина Михайловна

8(499)946-99-01

 

Соломатина Виктория Николаевна

8(499)197-72-59

 

Кашмова

Анна Сергеевна

8(499)197-72-59

 

101.

Хорошевский (САО)

 

 

123007,г. Москва, Хорошевское ш., д.68, корп.5

 E-mail:

USZN_XOROSHEVSKY@inbox.ru

Кириллова Татьяна Виторовна

8(499)195-81-02

Руднова

Марина

Андреевна

(консультант)

 

8(499)195-30-17

8(499)195-80-04 

Храмова

Людмила

Кондратьевна

8(499)195-31-03

102.

Царицыно

(ЮАО)

115477,г. Москва,

ул. Кантемировская, д.29, корп.1

E-mail:

ruszncaritsino@yandex.ru

Коновалов

Олег Эрикович

8(499)320-53-55 

Шапран Светлана Михайловна

8(499)320-06-00

Повилайтес Сания Корбангалиевна

8(499)320-30-61

103.

Черемушки (ЮЗАО)

117418,г. Москва,

ул.Новочеремушкинская,

д.57, корп.2

E-mail:

USZN_0607@mail.ru

Солдатенков Денис Владимирович

8(499)120-95-00 

Кривцова

Анна Дмитриевна

8(499)128-02-43

8(495)718-70-36

Булыгина Валентина Андреевна

8(499)724-51-44

104.

Чертаново Северное

(ЮАО)

117587,г. Москва,

Варшавское ш., д.124

E-mail:

chert.sev.0211@mail.ru

Томилова

Елена

Викторовна

8(495)311-52-16

Бурсина

Анна

Валентиновна

8(495)315-34-51

Вишнякова

Елена

Николаевна

8(495)315-31-70 

105.

Чертаново Центральное (ЮАО)

117519,г.Москва,

ул.Красного Маяка, д.4, корп.5

Е-mail:

uszn_ch-centr@mail.ru

Стуколкина

Наталья

Николаевна

8(495)315-86-67

Симоненко

Анна

Михайловна

8(495)315-86-66

Литовкина

Ирина Александровна

8(495)315-86-77

106.

Чертаново Южное (ЮАО)

117405,г. Москва,

Варшавское ш., д.154, корп.2

E-mail:

uszn-chertan@mail.ru

Цедова

Светлана Игоревна

8(495)388-88-41 

Борисова Анастасия Владимировна

8(495)388-88-45 

Филатова Ольга Николаевна

8(495)388-81-63

107.

Щербинское (ТиНАО)

117148, г.Москва,

ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1

E-mail:

usznscherb@ yandex.ru

Мещерякова Галина Александровна

8(499)234-38-10 

Хохлова Наталия Юрьевна

8(499)234-38-03

Машинская Светлана Евгеньевна

8(499)234-36-80 

108.

Щукино

(СЗАО)

123098,г. Москва,

ул. Живописная, д.48

E-mail:

uszn_schukino@mail.ru

Петрова Людмила Евгеньевна

8(499)193-65-01

8(499)193-33-06 

Ромадина Татьяна Игоревна

8(499)193-65-01

Комарова

Лидия Сергеевна

8(499)193-65-01

109.

Южное Бутово (ЮЗАО)

117042,г. Москва,

ул. Южнобутовская, д.33

 

E-mail:

uszn-ug-butovo@yandex.ru

Седых Вячеслав Маратович

8(495)716-05-72

Синева Мария Викторовна

8(495)716-66-90

Даутова Милана Владимировна

8(495)717-77-54

110.

Южное Медведково (СВАО)

127081,г. Москва,

пр-д Дежнева, д.34 

E-mail:

uszn-um0505@yandex.ru

Зудинова

Наталия

Владимировна

 

8(499)477-10-10

Голубева

Любовь

Евгеньевна

 

8(499)790-30-05 

Бочарова

Надежда

Николаевна

 

8(499)477-14-58

111.

Южное Тушино (СЗАО)

125459,г. Москва,

б-р Яна Райниса, д. 17

E-mail:

9488200@mail.ru

Капралова

Елена

Владимировна

8(495)948-81-97 

Галкина

Ирина

Николаевна

 

8(499)729-51-16

Косьяненко

Наталья

Юрьевна

 

8(495)948-90-90

112.

Южнопортовый (ЮВАО)

115280,г. Москва,

ул. Велозаводская, д.11/1

E-mail:

UJNOPORT-USZN@YANDEX.RU

Анисифорова Таисия Дмитриевна

8(495)677-19-59

 

Лиштванова Светлана Владиславовна

8(495)600-84-65

Лемясова

Раиса Ивановна

8(495)600-84-63

113.

Якиманка (ЦАО)

119180,г. Москва,

ул. М.Полянка, д.4/6

 

E-mail:

uszn_yakimanka@mail.ru

Лихолит Лилия Джамшидовна

8(499)238-11-57

 

 

Маркова Ирина Константиновна (заместитель начальника управления)

8(499)238-11-57

Маркова Ирина Константиновна (заместитель начальника управления)

8(499)238-11-57

 

114.

Ярославский (СВАО)

129337,г. Москва,

ул. Палехская, д.14

E-mail:

usznуaroslav@mail.ru

Быстрова

Наталия Михайловна

8(499)188-70-74

 

Рогулина

Елена Петровна

8(499)188-51-46

 

Буцких

Татьяна Августовна

8(499)188-78-16

115.

Ясенево

(ЮЗАО)

117463,г. Москва,

ул.Голубинская, д.31, корп.1

E-mail

jasenevo_uszn@mail.ru

Востокова Наталия Евгеньевна

8(495)423-89-30

Федянина Марина Михайловна

8(495)423-89-41

Толкачева

Ирина Александровна

8(499)724-45-19 

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Для получения консультации звоните по телефону:
ГОС-Ритуал
улица Академика Янгеля, дом 11, стр. 6 117534 Москва,
+7(499) 394 15 68, Info.ritualgos@yandex.ru